euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 14, 2021 9:29:05 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Conjunto de doze chávenas de chá com pires e doze pratos para bolo faiança da Fábrica de Bordalo Pinheiro decoração a verde e relevada "Folhas" Portugueses séc. XX uma chávena com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,8 x 9,3 cm; (pires) 15,4 cm; (prato) 21,2 cm