euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 14, 2021 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Escarrador "Rã" faiança das Caldas decoração policromada e relevada Português séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas, falta no bordo, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 25 x 21 cm