euro_symbol€ 250Base value
doneMar 14, 2021 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Escarrador "Rã" faiança das Caldas decoração policromada e relevada Português séc. XX (1ª metade) esbeiçadelas, falta no bordo, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 25 x 21 cm