euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 14, 2021 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de doze botões de libré metal prateado decoração relevada com armas de José Lourenço da Luz Gomes (1800-1882), pai do 1º visconde de Coruche – armas de mercê nova concedidas por Carta de Brasão de Armas de 26-5-1877 Portugueses séc. XIX (4º quartel) pequenos defeitos, pequenas faltas no prateado, sinais de uso marcados SCHALCK - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 cm