euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 14, 2021 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra bojuda faiança da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Paisagem com casa" Portuguesa séc. XVIII/XIX grande esbeiçadela na base, gargalo restaurado, cabelos marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm