euro_symbol€ 350Base value
doneMar 14, 2021 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra bojuda faiança da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Paisagem com casa" Portuguesa séc. XVIII/XIX grande esbeiçadela na base, gargalo restaurado, cabelos marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm