euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 14, 2021 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra bojuda pequena faiança da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX (1º quartel) esbeiçadelas, falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm