euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 14, 2021 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Prato coberto faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" Português séc. XIX (2º quartel) esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 22,5 x 19,2 cm