euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 14, 2021 9:25:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval recortada faiança possivelmente de Viana decoração a azul "Flores" Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) grande fissura no corpo, tampa restaurada, cabelos, esbeiçadelas, falta no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 37 x 31 cm