euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 14, 2021 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Tinteiro triangular faiança decoração policromada "Motivos vegetalistas", laterais relevados "Fauce de leão" Espanhol séc. XVIII faltas no vidrado, esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 14,5 x 12,5 cm