euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 14, 2021 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Manga pequena de farmácia faiança de Viana decoração a azul e vinoso "Cartela envolta em flores e laços" Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) pequenas faltas no vidrado, esbeiçadelas, pequenos cabelos marcada V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm