euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 14, 2021 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mangas de farmácia faiança decoração a azul e vinoso "Figuras masculinas" e "Armas da Ordem de São Domingos" Espanholas séc. XVII/XVIII partidas e coladas, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 25 cm Notas: vd. MONCADA, Miguel Cabral de - "Faiança Portuguesa - séc. XVI a séc. XVIII". Lisboa: SCRIBE, 2008, p. 129, nº 135.