euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 14, 2021 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça faiança possivelmente de Talavera decoração em tons de amarelo, verde e castanho "Paisagem" Espanhola séc. XVIII grande falta no bordo, colagem, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 24 cm