euro_symbol€ 400Base value
doneMar 14, 2021 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mangas de farmácia faiança decoração a azul e vinoso "Figuras masculinas" e "Armas da Ordem de São Domingos" Espanholas séc. XVII/XVIII partidas e coladas, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 25 cm