Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 300Valor base

doneMar 7, 2021 9:12:54 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Alfinete romântico ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com esmeralda e diamantes em talhe rosa Português séc. XIX (finais) sinais de uso, com estojo marca de ensaiador e de ourives do Porto Dim. - 4,5 x 6 cm; Peso - 13,5 g.