euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 7, 2021 9:22:55 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Caixa cigarreira prata de 833/1000 interior forrado a madeira, decoração gravada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 16 x 11 cm; Peso - (bruto) 503 g.