euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 7, 2021 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Três fosforeiras Arte Nova prata de 925/1000 e de 833/1000 decorações estampadas Inglesa e Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4,5 cm; Peso - 73 g.