euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 7, 2021 9:31:58 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa para cigarros prata de 833/1000 interior revestido a madeira, interior da tampa dourado Portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 11,1 x 8 cm