euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 7, 2021 9:22:51 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Charuteira "Putto conduzindo cisne" prata de 812/1000 Austro-Húngara séc. XIX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 17 cm; Peso - 105 g.