euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 7, 2021 9:22:57 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
MANUEL ALCINO - SÉC. XX Taça "Concha" prata de 925/1000 decoração naturalista Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1985-2020), marca de ourives de Manuel Alcino & Filhos Ldª (reg. 1986) (Vidal - 4103 e 4887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 23 x 17 cm; Peso - 407 g.