Pratas e Jóias
From: 1st of March 2021 - 12h00
To: 7th of March 2021 - 21h00

1/4

euro_symbol€ 100Base value

doneMar 7, 2021 9:22:51 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 82 chevron_rightNext lot

Charuteira "Putto conduzindo cisne" prata de 812/1000 Austro-Húngara séc. XIX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 17 cm; Peso - 105 g.