euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 7, 2021 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Senhora com lira junto a flor" prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,4 cm; Peso - 194 g.