euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 7, 2021 9:23:04 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Paliteiro "Íbis e cesta com ovos" prata de 835/1000 base oval com quatro pés Português sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,3 x 13 x 11,2 cm; Peso - 276 g.