euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 7, 2021 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Paliteiro "Cisne segurando flôr" prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 157 g.