euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 7, 2021 9:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Pedestal com ânfora e ananás" prata de 833/1000 base quadrado relevada "Cestos com frutos" com quatro pés Português sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870), marca de ourives sumida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,8 cm; Peso - 260 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, L-44.