euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 7, 2021 9:18:41 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração relevada Portuguesa cortes, diversas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 18 x 14 cm; Peso - 130 g.