euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 7, 2021 9:18:43 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Par de candelabros de dois lumes prata de 916/1000 decoração relevada "Flores" Portugueses fundos preenchidos contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria A.L. DE SOUZA - LISBOA (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm