euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 7, 2021 9:19:14 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração relevada e gravada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 189 g.