euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 7, 2021 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de castiçais de base sextavada estilo D. Maria prata de 835/1000 Portugueses sinais de uso, faltas e defeitos contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 942 g.