euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 7, 2021 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Par de candelabros de três lumes prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 1391 g.