chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 7, 2021 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Guarda-jóias prata de 925/1000 tampa com aplicação de tartaruga Inglesa sinais de uso, pequenas amolgadelas marca da cidade de Birmingham (1919), marca de ourives de Levi & Salaman (1892-1927), registo nº 667866 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 14 cm; Peso - (bruto) 210 g.