euro_symbol€ 1,500Valor base
doneMar 7, 2021 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nau prata e filigrana de prata aplicações de esmalte "Armas de Portugal" e "Cruzes da Ordem de Cristo", base de madeira Portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caravela) 34,5 x 52,5 x 9,5 cm; Peso - (bruto) 1645 g.