chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 7, 2021 9:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro "Golfinho" base em mármore, estrutura em chifre aplicações em metal plaqueado Inglês séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos marcado T&H, numerado 21112 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 30 x 24,5 cm