euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 7, 2021 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro recipiente em vidro espiralado base em prata de 833/1000, frisos perlados Português defeitos na tampa do tinteiro contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 12 x 28,5 x 22,5 cm; Peso - (prata) 486 g.