euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 7, 2021 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Escrivaninha pau-santo aplicação de prata de 833/1000, composto por porta-cartas, 2 tinteiros e porta-penas Portuguesa sinais de uso, pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 35 x 20,5 cm