euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 7, 2021 10:05:55 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Caixa prata de 833/1000 interior em madeira Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 14 cm; Peso - 421 g.