euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 7, 2021 9:54:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Jarra estilo D. João V prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso, amolgada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 375 g.