euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 7, 2021 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Conjunto de seis relógios de bolso caixas em metal mostradores esmaltados, um com mostrador em metal Europeus séc. XIX/XX faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, oxidações, falta de um vidro um marcado L´ALOUETT Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 cm