euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 7, 2021 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato comemorativo prata de 916/1000 decoração gravada "Armas reais inglesas e portuguesas" Inglês sinais de uso marca da cidade de Londres (1973), marca de ourives Roberts & Dore Ltd. (reg. 1914), remarcado com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48), assinado Lima de Freitas e numerado 331/2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 227 g.