euro_symbol€ 800Valor base
doneMar 7, 2021 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Relógio de mesa ZENITH estilo Luís XV estrutura em madeira frente revestida a placa de prata de 833/1000, decoração repuxada, relógio com movimento de corda, despertador e segundos sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 35 cm