euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 7, 2021 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Prato prata de 833/1000 friso perlado Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 440 g.