euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 7, 2021 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Salva estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial da ourivesaria REIS - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 400 g.