euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 7, 2021 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Salva de três pés estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 745 g.