euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 7, 2021 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mata-borrão prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores" e monograma EG Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - (bruto) 152 g.