euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 7, 2021 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Caixa para selos prata de 925/1000 Inglesa sinais de uso, faltas e defeitos marca da cidade de Sheffield (1907), marca de ourives de Walker & Hall (reg. 1894) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 6 x 3,5 cm; Peso - (bruto) 197 g.