euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 7, 2021 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Lamparina e porta-retratos lamparina em prata de 925/1000 e friso da moldura em prata de 833/1000 inscrição gravada datada de 1906 Inglesa sinais de uso lamparina com marca da cidade de Londres (1905), marca de ourives de Joseph Braham (1886-1894) e moldura com contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (porta-retratos) 24,5 x 35,7 cm; (lamparina) 7 cm; Peso - 133,7 g.