euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 7, 2021 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Porta-retratos grande aro em prata de 925/1000 verso em plástico Espanhola contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4107), assinado Isabel Cabanillas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (interior) 24,5 x 20 cm; (total) 29 x 24 cm