Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 600Valor base

doneMar 7, 2021 9:04:15 PMTerminado em

gavel€ 625Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Par de brincos prata cravejados com "Minas Novas" (quartzos) Portugueses séc. XIX sinais de uso, fechos alterados sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 9,5 cm; Peso - 25,6 g.