euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 7, 2021 9:51:41 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Caixa com tampa vidro tampa em prata de 833/1000 Portuguesa dobradiça da tampa partida contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 12 x 12 cm