euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 7, 2021 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Dois frascos de perfume vidro montagens em prata de 833/1000, decoração relevada "Putti e flores" Portugueses faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - (bruto) 207 g.